| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-PFS3008-8GT-L |
| Тип устройства | Неуправляемый коммутатор уровня L2 |
| Количество портов | 8 × 10/100/1000 Мбит/с RJ45 |
| Коммутационная способность | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.9 Mpps |
| Буферная память | 1.5 Мбит |
| Размер таблицы MAC-адресов | 2K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | DC 5V / 1A (внешний адаптер) |
| Рабочая температура | от 0°C до +45°C |
| Размеры (Ш x Г x В) | 125 мм × 65 мм × 22 мм |
| Вес | 0.09 кг |
Dahua DH-PFS3008-8GT-L — это высокопроизводительный неуправляемый коммутатор второго уровня, обеспечивающий стабильную гигабитную скорость для вашей домашней или офисной сети. Устройство оснащено 8 портами RJ45, которые позволяют объединить в единую сеть компьютеры, IP-камеры, принтеры и другие сетевые устройства без задержек. Компактный дизайн в сочетании с технологией Plug and Play делает установку максимально простой и быстрой для любого пользователя.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch Dahua DH-PFS3008-8GT-L