| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4010-8ET-60 |
| Тип коммутатора | Облачный управляемый (L2) |
| Порты PoE | 8 x 10/100 Mbps (RJ45) |
| Порты Uplink | 2 x 10/100/1000 Mbps (RJ45) |
| Бюджет PoE | 60 Вт (до 30 Вт на порт) |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Пропускная способность | 5.6 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 4.17 Mpps |
| Питание | 53 В DC, адаптер в комплекте |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 190 мм × 100 мм × 26 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Dahua DH-CS4010-8ET-60 — это современный облачный управляемый PoE-коммутатор, специально разработанный для обеспечения надежной работы систем видеонаблюдения и малого бизнеса. Устройство позволяет передавать данные и питание по одному кабелю, значительно упрощая процесс монтажа сетевой инфраструктуры. Благодаря интеграции с мобильными приложениями, вы получаете полный контроль над сетью в режиме реального времени из любой точки мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch POE Dahua DH-CS4010-8ET-60