| Бренд | Dahua |
| Модель | DH-CS4226-24ET-375 |
| Тип устройства | PoE коммутатор (Cloud Managed) |
| Порты PoE | 24 × RJ-45 10/100 Mbps |
| Uplink порты | 2 × Combo 10/100/1000 Mbps (RJ-45/SFP) |
| Бюджет PoE | 375 Вт (Порт 1-2 до 60Вт Hi-PoE, Порты 3-24 до 30Вт) |
| Стандарты PoE | IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE |
| Коммутационная матрица | 8.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Размер таблицы MAC-адресов | 8K |
| Рабочая температура | от –10 °C до +55 °C |
| Габариты | 440 мм × 220 мм × 44 мм (1U) |
| Вес | 2.67 кг |
Профессиональный управляемый через облако PoE коммутатор Dahua DH-CS4226-24ET-375 — это идеальное решение для построения масштабируемых систем IP-видеонаблюдения. Устройство обеспечивает стабильную передачу данных и питание для 24 устройств, поддерживая современные стандарты энергоснабжения и удаленный мониторинг. Благодаря высокой суммарной мощности и интеллектуальным функциям, этот свитч гарантирует бесперебойную работу сетевой инфраструктуры в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch POE Dahua DH-CS4226-24ET-375