| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E0510P-E/M(O-STD) |
| Тип устройства | PoE-коммутатор неуправляемый |
| Количество PoE портов | 8 × Gigabit RJ45 |
| Uplink порты | 1 × Gigabit RJ45, 1 × Gigabit SFP |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.88 Мп/с |
| Таблица MAC-адресов | 4K |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перенапряжения | 6 кВ |
| Габариты | 170 мм × 27.6 мм × 93.1 мм |
| Вес | 0.435 кг |
Неуправляемый гигабитный коммутатор Hikvision DS-3E0510P-E/M(O-STD) — это высокопроизводительное решение для создания надежных систем IP-видеонаблюдения и офисных сетей. Устройство обеспечивает стабильную передачу данных на гигабитной скорости и одновременную подачу питания на периферийные устройства через кабель витая пара. Прочный металлический корпус и отсутствие вентиляторов делают его бесшумным и долговечным в эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch POE Gigabit Hikvision DS-3E0510P-E/M(O-STD)