| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-XS06-P(O-STD) |
| Тип коммутатора | Неуправляемый PoE |
| Количество портов PoE | 4 × 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Uplink порты | 2 × 10/100 Мбит/с (RJ45) |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 35 Вт |
| Дальность передачи PoE | До 250 метров (в режиме Extend) |
| Коммутационная матрица | 1.2 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2K |
| Защита от перенапряжения | 6 кВ |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | От 0°C до +40°C |
| Размеры | 145 × 68.45 × 25.6 мм |
Неуправляемый PoE-коммутатор Hikvision DS-XS06-P(O-STD) — это высокоэффективное и экономичное решение для организации систем IP-видеонаблюдения. Устройство позволяет передавать данные и электропитание на расстояние до 250 метров по одному кабелю, что значительно сокращает расходы на монтаж. Благодаря компактному металлическому корпусу и поддержке Plug-and-Play, данный коммутатор идеально подходит для малых офисов и частных домовладений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch POE Hikvision DS-XS06-P(O-STD)