| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-XS10-P(O-STD) |
| Тип устройства | PoE-коммутатор неуправляемый |
| Количество портов | 10 (8 × RJ45 100M PoE, 2 × RJ45 100M Uplink) |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет мощности PoE | 60 Вт |
| Дальность передачи | До 250 м (в режиме Extend) |
| Пропускная способность | 2 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-forward |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Размеры | 170 × 93.3 × 27.6 мм |
Неуправляемый PoE-коммутатор Hikvision DS-XS10-P(O-STD) представляет собой надежное сетевое решение, специально разработанное для систем IP-видеонаблюдения и малого бизнеса. Устройство обеспечивает эффективную передачу данных и питание для оконечных устройств по одному кабелю, минимизируя затраты на инфраструктуру. Благодаря прочному металлическому корпусу и защищенным портам, этот коммутатор гарантирует стабильную работу сети даже в условиях интенсивной эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Switch POE Hikvision DS-XS10-P(O-STD)