| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-C34QN Spec:I5W/E/Y/2.8mm/V4.2 |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | Фиксированный 2.8 мм |
| Угол обзора | 100.2° |
| Ночное видение | Color Maker (Цветное), до 20 м |
| Светочувствительность | 0.002 Lux |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Форматы сжатия | S+265/H.265/H.264/M-JPEG |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M/100M Ethernet |
| Питание | PoE (802.3af) / DC 12V±25% |
| Степень защиты | IP67 (Пыле- и влагозащита) |
| Рабочая температура | от -35°C до 60°C |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Tiandy TC-C34QN — это современная 4-мегапиксельная IP-камера серии Color Maker, обеспечивающая детализированное цветное изображение даже в полной темноте. Благодаря встроенной теплой подсветке и высокочувствительной матрице, устройство гарантирует безопасность вашего объекта в режиме 24/7. Компактный корпус с защитой IP67 делает её идеальным выбором для уличных и внутренних инсталляций, обеспечивая стабильную работу в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R37 |
| Тип устройства | Отвод (полусгон) с накидной гайкой |
| Назначение | Подключение счетчиков воды и сантехнических приборов |
| Тип подключения | Наружная резьба + накидная гайка |
| Конструкция | Разъемное соединение (американка) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Покрытие | Без покрытия или хромированное (в зависимости от модели) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Коды моделей | R37X003, R37X004, R37Y003, R37Y004 |
| Размеры подключений | 1/2"x3/4", 3/4"x1" |
| Соответствие кодов | R37X003 — 1/2"x3/4" (нехром) R37Y003 — 1/2"x3/4" (хром) R37X004 — 3/4"x1" (нехром) R37Y004 — 3/4"x1" (хром) |
| Тип фитинга | Муфтовый (резьбовой) |
| Особенности | Быстрый монтаж, разборное соединение, подходит для счетчиков |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R540F |
| Тип устройства | Термометр для шаровых кранов |
| Назначение | Контроль температуры в системах отопления и водоснабжения |
| Тип установки | В рукоятку крана (серия R749F) |
| Диапазон измерения | 0…120 °C |
| Класс точности | Класс 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Коды моделей | R540FY012, R540FY032 |
| Цвет исполнения | Красный, синий |
| Вес | около 0.015–0.02 кг |
| Особенности | Компактный размер, установка в ручку, визуальный контроль температуры |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R749F |
| Тип устройства | Удлиненная рукоятка для шаровых кранов |
| Назначение | Управление кранами через изоляцию и в труднодоступных местах |
| Материал | Пластик |
| Температурный диапазон | -20…110 °C |
| Коды моделей | R749FY001, R749FY002, R749FY003 |
| Размеры совместимости | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2" |
| Высота | 45 мм (до 1 1/4"), 65 мм (1 1/2"–2") |
| Цветовые элементы | Красный, синий, зеленый |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Особенности | Установка вместо стандартной ручки, работа через изоляцию |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R747 |
| Тип устройства | Блокирующее устройство для шаровых кранов |
| Назначение | Фиксация рукоятки крана в заданном положении |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Материал корпуса | Латунь (хромированная) |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Максимальная температура | до 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Коды моделей | R747Y001, R747Y002, R747Y003, R747NY004, R747NY005 |
| Размеры | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2", 2 1/2"–3", 4" |
| Вес | около 0.006–0.015 кг (в зависимости от размера) |
| Особенности | Фиксация рукоятки, защита от несанкционированного доступа |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TC-C34QN Spec:I5W/E/Y/2.8mm/V4.2