| Бренд | Tiandy |
| Модель | TC-C34XN 2GNA-28 |
| Разрешение | 4 Мп (2560x1440) |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Объектив | 2.8 мм (фиксированный) |
| Угол обзора | 94° |
| Чувствительность | 0.002 Люкс (цвет) |
| Дальность подсветки | До 30 метров (теплый белый свет) |
| Форматы сжатия | S+265 / H.265 / H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 ГБ |
| Защита корпуса | IP67 (уличная) |
| Питание | PoE (802.3af) / DC 12V |
| Материал корпуса | Металл + Пластик |
Уличная IP-камера Tiandy TC-C34XN 2GNA-28 представляет собой высокотехнологичное решение для профессионального видеонаблюдения с разрешением 4 Мп. Благодаря передовой технологии Full-color, устройство способно транслировать четкое цветное изображение даже в условиях полной темноты, обеспечивая максимальную детализацию. Компактный корпус и поддержка современных стандартов сжатия делают эту камеру идеальным выбором для охраны частных и коммерческих объектов в Таджикистане.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TC-C34XN 2GNA-28