| Производитель | Tiandy |
| Модель | TC-H363U 9DA-4 |
| Разрешение | 6 Мп (3072x2048) |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Технология ночной съемки | Color Maker (Полноцветная съемка 24/7) |
| Дальность подсветки | До 30 метров (ИК и белый свет) |
| Объектив | 4 мм (угол обзора 86.8°) |
| Сжатие видео | S+265/H.265/H.264/M-JPEG |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Слот для карты памяти | MicroSD до 512 Гб |
| Класс защиты | IP67 (пыле- и влагозащищенность) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V |
| Рабочая температура | от -35°C до +60°C |
Tiandy TC-H363U 9DA-4 — это высокопроизводительная 6-мегапиксельная IP-камера, предназначенная для обеспечения максимального уровня безопасности. Благодаря инновационной технологии Color Maker, устройство передает четкое и насыщенное цветное изображение даже в условиях практически полной темноты. Эта модель является идеальным выбором для видеонаблюдения за частными домами, офисными территориями и коммерческими объектами в Душанбе, где требуется высокая детализация и надежность в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TC-H363U 9DA-4