| Бренд | Dessini |
| Модель | 35-SS |
| Тип устройства | Электрический чайник |
| Объем | 2.0 л |
| Мощность | 1500-2000 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый (дисковый) |
| Вращение на базе | 360 градусов |
| Автоматическое отключение | Есть |
| Индикация включения | Световая |
Электрический чайник Dessini 35-SS сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Корпус устройства выполнен из прочной нержавеющей стали, которая устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Чайник оснащен системой автоматического отключения при закипании и защитой от перегрева при отсутствии воды, что обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации. Благодаря эргономичной ручке и вращающейся на 360 градусов базе, прибор удобен в использовании как для правшей, так и для левшей.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Dessini 35-SS