Технические характеристики Тефаль Sanifer SF-2096:
| Бренд | Sanifer |
| Модель | SF-2096 |
| Тип устройства | Электрическая турка (кофеварка) |
| Мощность | 600 Вт |
| Объем резервуара | 0.5 л (500 мл) |
| Материал корпуса | Термостойкий пищевой пластик |
| Тип нагревательного элемента | Скрытая спираль |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикация работы | Световой индикатор |
| Напряжение сети | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Вращение на базе | 360 градусов |
Электрическая турка Тефаль Sanifer SF-2096 — это идеальное сочетание традиционного способа приготовления кофе и современных технологий. Устройство обеспечивает быстрый нагрев воды, позволяя за считанные минуты получить ароматный кофе по-турецки с насыщенным вкусом. Благодаря своей компактности и простоте в эксплуатации, она станет отличным дополнением как для домашней кухни, так и для офисного пространства.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sanifer 2096