| Бренд | Sonifer |
| Модель | SF-2025E |
| Тип | Ротационная (ножевая) |
| Мощность | 200 Вт |
| Емкость чаши | 50 г |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик / Нержавеющая сталь |
| Режим работы | Импульсный |
| Источник питания | Сеть 220-240В |
| Цвет | Стальной / Черный |
Кофемолка Sonifer SF-2025E — это надежное и компактное устройство, созданное для истинных ценителей свежего кофе. Благодаря мощному мотору и острым ножам, она обеспечивает быстрый и равномерный помол зерен, сохраняя их первозданный аромат. Стильный дизайн и эргономичная форма позволяют прибору легко вписаться в интерьер любой кухни, становясь незаменимым помощником каждое утро.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sonifer SF-2025E