| Бренд | Sonifer |
| Модель | SF-2121 |
| Тип | Электрическая яйцеварка |
| Мощность | 350 Вт |
| Вместимость яиц | 7 шт. |
| Материал нагревателя | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пищевой пластик |
| Функции безопасности | Автоотключение при отсутствии воды, защита от перегрева |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
| Индикация | Световой индикатор работы |
Электрическая яйцеварка Sonifer SF-2121 — это идеальный помощник на вашей кухне, который обеспечит идеальное приготовление яиц на любой вкус: всмятку, в мешочек или вкрутую. Благодаря компактному дизайну и интуитивному управлению, процесс завтрака становится максимально быстрым и комфортным. Устройство выполнено из качественных материалов, гарантирующих долговечность и безопасность в повседневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sonifer SF-2121