| Бренд | Sonifer |
| Модель | SF-2140 |
| Тип устройства | Ручной миксер |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество скоростей | 5 + Турбо режим |
| Материал корпуса | Высококачественный ударопрочный пластик |
| Материал насадок | Хромированная сталь |
| Количество насадок в комплекте | 4 (2 венчика, 2 крюка) |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Длина кабеля | 1.2 м |
Ручной миксер Sonifer SF-2140 — это идеальное сочетание мощности и компактности для вашей кухни. С этим прибором процесс взбивания кремов и замешивания теста становится максимально быстрым и комфортным. Эргономичная форма корпуса и продуманное расположение кнопок позволяют управлять устройством одной рукой без лишних усилий. Современный дизайн миксера отлично дополнит интерьер любой современной кухни.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sonifer SF-2140