| Бренд | Sonifer |
| Модель | SF-2141 |
| Тип | Ротационная (ножевая) |
| Мощность | 200 Вт |
| Емкость чаши | 50 г |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Импульсный |
| Питание | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Особенности | Защита от случайного включения, прозрачная крышка |
Электрическая кофемолка Sonifer SF-2141 — это компактное и производительное устройство, предназначенное для быстрого измельчения кофейных зерен, специй, орехов и злаков. Модель оснащена надежными ножами из высококачественной нержавеющей стали, которые обеспечивают равномерный помол и долговечность службы. Благодаря импульсному режиму работы пользователь может самостоятельно регулировать степень измельчения, от грубого до самого мелкого. Прозрачная крышка позволяет визуально контролировать процесс, а эргономичный дизайн обеспечивает удобство хранения и использования на любой кухне.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sonifer SF-2141