| Производитель | Sonifer |
| Модель | SF-2142 |
| Тип устройства | Электрическая кофемолка |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 200 Вт |
| Емкость чаши | 50 г |
| Система помола | Ротационный нож |
| Режим работы | Импульсный |
| Питание | 220-240 В, 50/60 Гц |
Электрическая кофемолка Sonifer SF-2142 — это надежное и компактное решение для любителей ароматного свежемолотого кофе. Благодаря мощному двигателю и острым лезвиям из высококачественной нержавеющей стали, устройство обеспечивает быстрый и однородный помол зерен за считанные секунды.
Эргономичный дизайн прибора позволяет легко управлять процессом одной рукой. Прозрачная крышка дает возможность контролировать степень измельчения, а импульсный режим работы обеспечивает максимальную точность результата. Помимо кофейных зерен, данная модель отлично справляется с измельчением орехов, специй и сахара.
Безопасность использования гарантирована встроенной системой блокировки: устройство не включится, пока крышка не будет плотно закрыта. Sonifer SF-2142 сочетает в себе долговечность материалов, простоту в уходе и высокую производительность для вашей кухни.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Sonifer SF-2142