| Бренд | Tefal |
| Модель | Voximum V-824 |
| Тип устройства | Стационарный блендер |
| Мощность | 1000 Вт |
| Объем чаши | 1.5 л |
| Материал чаши | Закаленное стекло |
| Количество скоростей | 2 + Импульсный режим |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Функции | Измельчение, смешивание, колка льда |
| Питание | Сеть 220-240В |
| Цвет | Нержавеющая сталь / Черный |
Стационарный блендер Tefal Voximum V-824 — это профессиональное решение для вашей кухни, сочетающее в себе элегантный дизайн и невероятную производительность. Устройство легко справляется с приготовлением густых смузи, нежных кремов и колкой льда благодаря мощному мотору. Интуитивно понятное управление и надежные материалы гарантируют долговечность и комфорт в ежедневном использовании.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Тефаль Voximum V-824