| Характеристика | Значение |
| Бренд | LG |
| Модель | 43UA73006LA (Series UA73) |
| Год выпуска | 2025 |
| Диагональ | 43 дюйма (109 см) |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840 × 2160) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор | α5 Gen 7 AI Processor 4K |
| HDR | HDR10 Pro / HLG / Filmmaker Mode |
| Частота обновления | 60 Гц |
| webOS 25 (Smart TV) | |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro |
| Интерфейсы | 3 × HDMI (eARC, ALLM), 2 × USB, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 |
| Цвет | Черный (Ashed Blue / Black) |
| Размеры с подставкой | 967 × 616 × 222 мм |
| Вес с подставкой | 7.1 кг |
| Комплектация | Телевизор, пульт Magic Remote (зависит от региона), кабель, инструкция |
| Код | 43UA73006LA.ADK |
Интеллектуальное погружение в мир 4K: LG 43UA73006LA (2025)
Телевизор LG 43UA73006LA — это флагманская модель 2025 года в сегменте UHD, созданная для того, чтобы изменить ваше представление о домашнем досуге. Благодаря новейшему интеллектуальному процессору α5 Gen 7 AI 4K, устройство не просто воспроизводит контент, а оптимизирует изображение и звук в реальном времени, обеспечивая невероятную детализацию и насыщенность цветов. Тонкий безрамочный дизайн идеально впишется в интерьер вашей гостиной или спальни в Душанбе, а обновленная операционная система webOS предлагает интуитивно понятное управление и доступ ко всем популярным стриминговым сервисам Таджикистана.
Основные преимущества:
LG 43UA73006LA — это совершенство технологий и эстетики, доступное в магазине Olam Shop для вашего безупречного комфорта.
* Модель поддерживает голосовое управление и интеграцию в систему умного дома Apple Home и LG ThinQ.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 43UA73006LA 43" 4K UHD AI Smart TV (2025)