| Бренд | LG |
| Модель | 55NANO84 (Indonesia) |
| Диагональ экрана | 55" (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | NanoCell |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Процессор | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Поддержка HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Операционная система | webOS Smart TV |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0), AI Sound Pro (Virtual 5.1.2 Up-mix) |
| Разъемы | 4 x HDMI 2.0, 2 x USB, Ethernet (LAN), Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, Оптический выход |
| Управление | Пульт Magic Remote в комплекте (голосовой поиск) |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
| Страна производства | Индонезия |
Телевизор LG 55NANO84 — это сочетание передовых технологий NanoCell и элегантного дизайна, созданное для истинных ценителей качественного контента. Погрузитесь в мир невероятно чистых и ярких цветов благодаря фильтрации тусклых оттенков на аппаратном уровне для достижения реалистичного изображения. Мощный интеллектуальный процессор автоматически оптимизирует картинку и звук, обеспечивая эффект полного погружения при просмотре кино или в играх.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 55NANO84 Indonesia