| Бренд | LG |
| Модель | 75UT8050 |
| Диагональ экрана | 75" (190 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Процессор | alpha 5 AI Processor 4K Gen7 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Smart TV | webOS 24 |
| Поддержка HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | 3 x HDMI (eARC/ALLM), 2 x USB, Ethernet (LAN), CI Slot, Оптический выход |
| Пульт | Magic Remote (в комплекте) |
| Vesa крепление | 400 x 400 мм |
| Страна производства | Индонезия |
Телевизор LG 75UT8050 предлагает невероятное погружение в мир 4K контента благодаря огромному 75-дюймовому экрану и интеллектуальному процессору седьмого поколения. Эта модель сочетает в себе изысканный тонкий дизайн и передовые технологии Smart TV на базе webOS для максимально комфортного семейного просмотра. Высокое качество сборки (Индонезия) гарантирует долговечность и стабильную работу вашего домашнего кинотеатра на долгие годы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 75UT8050 Indonesia