| Бренд | LG |
| Модель | 86UA85006 (Indonesia) |
| Диагональ экрана | 86 дюймов (218 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Процессор | α7 AI Processor 4K Gen6 |
| Операционная система | webOS Smart TV |
| Поддержка HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Аудиосистема | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | 4 x HDMI (с поддержкой 4K 120Hz), 2 x USB, LAN, CI Slot |
| Габариты с подставкой | 1927 x 1164 x 362 мм |
| Вес с подставкой | 45.9 кг |
Погрузитесь в мир невероятного качества изображения с телевизором LG 86UA85006. Огромный 86-дюймовый экран с разрешением 4K UHD обеспечивает потрясающую детализацию и реалистичность цветопередачи. Благодаря современному процессору и поддержке Smart TV, этот телевизор станет центром развлечений в вашем доме, предлагая доступ к лучшим стриминговым сервисам. Это идеальный выбор для создания полноценного домашнего кинотеатра премиум-класса.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 86UA85006 Indonesia