| Бренд | LG |
| Модель | 98UT9006 (China edition) |
| Диагональ | 98" (248 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | IPS / Direct LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Процессор | α5 AI Processor 4K Gen7 |
| HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Smart TV | webOS |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала), AI Sound Pro |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth 5.1 |
| Разъемы | 3 x HDMI (с поддержкой eARC), 2 x USB, LAN, CI Slot, Оптический выход |
| Вес с подставкой | ~45-50 кг |
Телевизор LG 98UT9006 — это невероятный 98-дюймовый гигант, который превратит любое помещение в полноценный домашний кинотеатр. Благодаря сверхвысокому разрешению 4K и передовым технологиям обработки изображения, вы получите кристально чистую картинку с глубокой детализацией. Это идеальное решение для тех, кто ценит масштаб, современные смарт-функции и безупречное качество от мирового лидера индустрии.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, инспекционная заглушка |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" (DN25) |
| Материал | Латунь, затвор из технополимера |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Макс. температура | 90°C |
| Страна производитель | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
| Параметр | Значение |
| Модель | R179AMY005 |
| Размер | 1" (DN 25) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Металлический |
| Тип резьбы | Внутренняя - Внутренняя (ISO 228) |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Максимальная температура | 110°C |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор LG 98UT9006 China