| Диагональ экрана | 65" (165 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | LED (Crystal) |
| Процессор изображения | Crystal Processor 4K |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10+, HLG |
| Smart TV | Да (Tizen OS) |
| Звуковая система | 20 Вт (2.0 канала) |
| Технологии звука | Object Tracking Sound Lite, Adaptive Sound |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | 3 x HDMI, 1 x USB, LAN, CI Slot, Optical |
| Страна производства | Вьетнам |
Телевизор Samsung 65DU7100 — это современный 4K Crystal UHD телевизор с диагональю 65 дюймов, который обеспечивает великолепное качество изображения и интеллектуальные возможности. Благодаря мощному процессору Crystal 4K, любое содержимое масштабируется до сверхвысокого разрешения, обеспечивая четкость и детализацию. Технология PurColor позволяет экрану отображать огромную палитру цветов для оптимального качества изображения и полного погружения в просмотр. Тонкий и элегантный дизайн телевизора идеально впишется в любой интерьер, а операционная система Tizen предложит удобный доступ к популярным стриминговым сервисам и приложениям.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Samsung 65DU7100 Vietnam