| Бренд | Xiaomi |
| Модель | TV 50 A 2026 (L50MB-AME) |
| Диагональ экрана | 50 дюймов (126 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10, HLG |
| Операционная система | Google TV |
| Процессор | Quad A55 |
| Графический процессор | Mali G52 MC1 |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Мощность звука | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Технологии звука | Dolby Audio, DTS:X, DTS Virtual:X |
| Беспроводная связь | Wi-Fi (2.4/5 ГГц), Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | 3 x HDMI (с eARC), 1 x USB 2.0, Ethernet (LAN), Optical, AV Composite |
| Крепление VESA | 200 x 200 мм |
| Габариты с подставкой | 1111 x 273.5 x 700.1 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Телевизор Xiaomi TV 50" A 2026 (L50MB-AME) — это высокотехнологичное решение, которое превратит вашу гостиную в настоящий домашний кинотеатр. Оснащенный экраном 4K Ultra HD, он обеспечивает невероятную четкость и реалистичную цветопередачу для любого типа контента. Современная операционная система Google TV предлагает персонализированные рекомендации и удобный доступ ко всем популярным стриминговым сервисам. Благодаря стильному безрамочному корпусу, телевизор идеально вписывается в современный интерьер, расширяя визуальные границы экрана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi MI TV 50 A 2026 50 L50MB-AME global version