| Бренд | Xiaomi |
| Модель | L55MB-AME (A 2026) |
| Версия | Global Version |
| Диагональ экрана | 55 дюймов (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K Ultra HD) |
| Частота обновления | 60 Гц (с поддержкой MEMC) |
| Операционная система | Google TV |
| Процессор | Quad-core Cortex-A55 |
| Графический процессор | Mali G52 MC1 |
| Память | 2 ГБ RAM / 8 ГБ ROM |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 2.4GHz/5GHz, Bluetooth 5.0 |
| Порты | 3 x HDMI (eARC), 1 x USB 2.0, Ethernet (LAN), Оптический выход, AV |
| Аудиосистема | 2 x 10 Вт, Dolby Audio, DTS-X, DTS Virtual:X |
| Крепление VESA | 200 x 200 мм |
Погрузитесь в мир невероятной четкости с новым телевизором Xiaomi MI TV 55" A 2026 Global Version. Этот современный смарт-телевизор с разрешением 4K Ultra HD и поддержкой HDR10 обеспечивает потрясающую детализацию и реалистичную цветопередачу. Ультратонкий безрамочный дизайн идеально впишется в любой интерьер, создавая эффект полного погружения в происходящее на экране. Умная система Google TV откроет вам доступ к тысячам приложений и стриминговых сервисов прямо с главного экрана.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi MI TV 55 A 2026 55 L55MB-AME global version