| Бренд | Xiaomi |
| Модель | L75M7-Z1 (Extreme Edition) |
| Диагональ экрана | 75 дюймов (190.5 см) |
| Разрешение | 4K Ultra HD (3840x2160) |
| Тип матрицы/подсветки | QLED / Mini-LED |
| Частота обновления | 120 Гц (до 144 Гц в игровом режиме) |
| Яркость | 1200 нит (пиковая) |
| Процессор | Cortex-A73 Quad Core |
| Оперативная память (RAM) | 4 ГБ |
| Встроенная память (ROM) | 64 ГБ |
| Звуковая система | 100 Вт (многоканальная), Dolby Atmos, DTS-HD |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (2.4/5GHz), Bluetooth 5.2 |
| Разъемы | HDMI 2.1 x2, HDMI 2.0 x1, USB 3.0, USB 2.0, Ethernet, S/PDIF |
| Операционная система | MIUI for TV (на базе Android) |
| Вес с подставкой | ~35.8 кг |
Телевизор Xiaomi MI TV 75" Extreme Edition (L75M7-Z1) представляет собой вершину инженерной мысли бренда, предлагая непревзойденное качество изображения на огромном 75-дюймовом экране. Благодаря технологии QLED и частоте обновления 120 Гц, каждая сцена наполняется реалистичными цветами и идеальной плавностью. Это идеальный выбор для создания домашнего кинотеатра и профессионального гейминга в разрешении 4K.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi MI TV 75 Extreme edition 75 L75M7-Z1