| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 65", 4K UHD |
| Частота | 60 Гц |
| ОС | Android (MIUI TV) |
| Процессор | Cortex A35, 4 ядра |
| Память | 1.5 ГБ / 8 ГБ |
| Аудио | 2×10 Вт, DTS-HD |
| Порты | HDMI ×2, USB ×2 |
| Wi-Fi / BT | Есть / Есть |
| VESA | 300 × 300 мм |
| Цвет | Чёрный |
Xiaomi Mi TV EA65 (L65M7-EA) — это современный 65-дюймовый 4K UHD Smart телевизор из обновлённой линейки Mi TV EA 2022 с металлическим корпусом, тонкими рамками и высоким качеством изображения. Благодаря IPS-дисплею с LED-подсветкой и углом обзора 178°, он обеспечивает насыщенные цвета и четкость под любым углом.
Работает на базе Android с фирменной оболочкой MIUI TV 3.0, что открывает доступ к множеству онлайн-сервисов и приложений. Установлены Bluetooth и Wi-Fi 2.4 ГГц, для удобного беспроводного подключения.
Телевизор оснащён четырёхъядерным процессором Cortex A35, 1.5 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти. Встроенные 2 динамика по 10 Вт с поддержкой DTS-HD подарят объёмное и чистое звучание.
Благодаря богатому набору портов: 2×HDMI, 2×USB, Ethernet, S/PDIF, AV, вы легко подключите любые внешние устройства. Универсальный VESA-крепёж позволяет установить телевизор на стену или поставить на подставку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Mi TV EA65 (L65M7-EA) |
| Диагональ экрана | 65" (165 см) |
| Разрешение | 3840 × 2160 (4K UHD) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип матрицы | LCD (LED подсветка) |
| Яркость | — |
| HDR | — |
| Smart TV | Да |
| Операционная система | Android (MIUI TV 3.0) |
| Процессор | Cortex A35, 4 ядра |
| Видеочип | Mali-G31 MP2 |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Аудио | 2×10 Вт, DTS-HD |
| Интерфейсы | 2×HDMI (1 ARC), 2×USB, AV, Ethernet, S/PDIF |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | Да |
| Питание | 220 В / 50-60 Гц |
| Потребление | 180 Вт (0.5 Вт в режиме ожидания) |
| Размер без подставки (Ш×В) | 1446.1 × 838.3 мм |
| С подставкой (Ш×В×Г) | 1446.1 × 893.1 × 289.4 мм |
| Расстояние между ножками | 1331 мм |
| Вес | 17.3 кг (с ножками 17.46 кг) |
| Размер упаковки | 1606 × 176 × 951 мм |
| VESA-крепление | 300 × 300 мм |
| Рабочая температура | 0° ~ 40°C |
| Температура хранения | -15° ~ 45°C |
| Относительная влажность | до 80% |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi Mi TV EA65 4K UHD (L65M7-EA) — Smart TV, Bluetooth, DTS, Android MIUI TV 3.0