| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mi TV Max 98" (L98M6-RK) |
| Разрешение | 3840×2160 (Ultra HD 4K) |
| Подсветка | Direct LED, 192 зоны подсветки |
| Процессор | Amlogic Cortex A55 (4-ядерный, 12нм) |
| ОЗУ / ПЗУ | 4 ГБ / 64 ГБ |
| ОС | PatchWall (на базе Android) |
| Подключения | HDMI ×3, USB ×2, LAN, RF антенна |
| Вес | 68 кг (без подставки), 70.1 кг (с подставкой) |
| Мощность | 550 Вт |
| Примечание | Ножки приобретаются отдельно |
Xiaomi Mi TV Max 98" (L98M6-RK) — это огромный 4K-телевизор с кинематографическим качеством изображения, впечатляющим звуком и возможностями для игр, офиса и презентаций.
Диагональ 248 см (98") создаёт эффект полного погружения — идеально для домашнего кинотеатра, презентаций или игровых сессий. Разрешение 4K UHD (3840×2160) в сочетании с прямой подсветкой, поддержкой HDR и MEMC обеспечивают безупречную чёткость даже в динамичных сценах.
Экран 9-го поколения с динамической контрастностью 140000:1 и охватом 85% NTSC позволяет передавать миллиарды оттенков. Глубокий чёрный, реалистичные цвета, минимальные искажения — всё это делает Xiaomi 98" идеальным решением для самых взыскательных пользователей.
Мощный процессор Amlogic Cortex A55 (12 нм), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти обеспечивают высокую производительность системы PatchWall (на базе Android).
Стереодинамики с поддержкой Dolby Audio и DTS-HD дают насыщенное объемное звучание. А многочисленные интерфейсы позволяют подключить любые устройства — от консоли до офисного оборудования.
Телевизор Xiaomi Redmi Smart TV MAX 98" L98M6-RK - гигантский экран с разрешением 4K HDR высочайшей яркостью и контрастности изображения, подарит вам потрясающие впечатления от просмотра. Диагональ 98” создаст ощущение полного погружения.

Строгие линии без излишеств и тонкий корпус с почти невидимой металлической рамкой позволяют вписать MAX 98 в любой интерьер. Три варианта размещения позволят найти ему лучшее место в вашей гостиной.

Экрана Redmi Smart TV MAX 98″ с высоким разрешением 4K HDR 3840 × 2160, поддерживает охват 85% цветовой гаммы NTSC, а угол обзора составляет 178°. Экран использует прямую подсветку и разделен на 192 секции, так что динамическая контрастность достигает 140000:1.

Механизм качества изображения девятого поколения, поддерживаемый более чем 20 технологиями настройки качества, делает границу изображения более гладкой, изображение более реалистичным, а красивые цвета без искажений.

Уникально разработанный четырехсекционный динамик всесторонне улучшает качество звука. Звук более четкий, звуковое поле более мощное. Двойное декодирование Dolby + DTS добавляет еще один слой мощного звука. Вибрация звука максимально снижается, так что звуковое поле шире, звук шире, басы толще, а высокие - более прозрачными.

Интегрированная технология динамической компенсации MEMC обеспечивает просмотр высокоскоростного видеоконтента, такого как спортивные трансляции, игры, экшн кино и т.д. без размытия, дрожания экрана, ореолов.

Высококачественный четырехъядерный процессор Amlogic Cortex A55 с 12-нм процессором, обладает мощной производительностью. Объем встроенного диска 64 Гб, а оперативная память 4 Гб.

Большой экран удобно использовать в офисе. Телевизор Xiaomi Redmi Smart TV MAX 98" совместим с основным офисным программным обеспечением. Большой угол обзора дает четкую картинку.

Графический процессор Mali-G31 MP2 обеспечит вам полное погружение в игру. Игровое поле значительно шире, больше возможностей, больше побед.

Богатый интерфейс, позволяет подключать различные устройства без ограничений.


| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Xiaomi Mi TV Max 98" (L98M6-RK) |
| Тип экрана | LED |
| Диагональ | 98" (248 см) |
| Разрешение | 3840×2160 (Ultra HD 4K) |
| Подсветка | Direct LED, 192 зоны подсветки |
| Контрастность динамическая | 140000:1 |
| Цветовой охват | 85% NTSC |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поддержка HDR | Да |
| Технология MEMC | Да |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Угол обзора | 178° |
| Звук | 2×8 Вт (всего 16 Вт), Dolby Audio, DTS-HD |
| Процессор | Amlogic Cortex A55 (4-ядерный, 12нм) |
| ОЗУ / ПЗУ | 4 ГБ / 64 ГБ |
| ОС | PatchWall (на базе Android) |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Голосовое управление | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Подключения | HDMI ×3, USB ×2, LAN, RF антенна |
| VESA-крепление | 800×400 мм |
| Размер (Ш×В×Г) без подставки | 219×125.5×? см |
| Размер с подставкой | 219×135.4×? см |
| Вес | 68 кг (без подставки), 70.1 кг (с подставкой) |
| Мощность | 550 Вт |
| Страна производства | Китай |
| Примечание | Ножки приобретаются отдельно |
✅ Огромный 98-дюймовый экран — почти как домашний кинотеатр
✅ Поддержка HDR, MEMC — чёткая картинка даже в динамике
✅ 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ — быстрая работа приложений
✅ Глубокий звук — Dolby Audio + DTS-HD
✅ Богатый набор портов — для всех устройств
✅ Идеально для офиса, PS5, Xbox и презентаций
Телевизор Xiaomi Mi TV Max 98"
Кабель питания
Пульт дистанционного управления
Документация
❗ Подставка/ножки приобретаются отдельно
Кронштейн для крепления на стену (VESA 800×400)
Настройка и монтаж
Саундбар или акустика для улучшения звука
IPTV, YouTube без рекламы, SmartTube и др.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi Mi TV Max 98 4K UHD (L98M6-RK) – Smart TV, 4 ГБ/64 ГБ, Dolby DTS, HDR, MEMC, Wi-Fi