| Параметр | Описание |
|---|---|
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366 х 768 (HD) |
| Подсветка | Direct LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звук | 2x 8 Вт |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Платформа Smart TV | MIUI TV |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Размеры с подставкой | 716 x 465.5 x 198.2 мм |
| Вес с подставкой | 3.67 кг |
Телевизор Xiaomi Redmi A32 2024 L32RA-RA с диагональю 32 дюйма и разрешением 1366 x 768 пикселей обеспечит отличное качество изображения благодаря технологии Direct LED подсветки. Частота обновления экрана 60 Гц делает его отличным выбором для игр и просмотра видео. Встроенная платформа Smart TV MIUI TV с 1 Гб оперативной памяти и 8 Гб встроенной памяти гарантирует быстрый запуск и работу приложений на Android. Подключение к интернету осуществляется через Wi-Fi 2.4 ГГц, что избавляет от необходимости в дополнительных проводах.
Телевизор также поддерживает различные интерфейсы, включая HDMI, USB-A и AV, и может быть установлен на стену с использованием стандартного настенного крепления VESA 100x100 мм. Мощность звука составляет 2x 8 Вт, что обеспечивает достаточно громкое и четкое звучание для большинства пользователей.
Основные особенности:
Разрешение: HD 1366 x 768
Подсветка: Direct LED для ярких и четких цветов
Платформа Smart TV MIUI TV
Wi-Fi для беспроводного подключения к интернету
Поддержка HDMI, USB-A, AV
1 ГБ оперативной памяти для быстрой работы
8 ГБ встроенной памяти
Частота обновления 60 Гц для комфортного просмотра и игр
| Параметр | Описание |
|---|---|
| Бренд | Xiaomi |
| Модель | Redmi A32 2024 L32RA-RA |
| Диагональ экрана | 32" |
| Разрешение | 1366 х 768 (HD) |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Мощность звука | 2x 8 Вт |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, USB-A, AV, антенна |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 2.4 ГГц |
| Платформа Smart TV | MIUI TV |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Напряжение | 220 В |
| Настенное крепление VESA | 100x100 мм |
| Размеры с подставкой (ШxВxГ) | 716 x 465.5 x 198.2 мм |
| Вес с подставкой | 3.67 кг |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Телевизор Xiaomi Redmi A32 2024 L32RA-RA, 32 HD, Direct LED, 60 Гц, Smart TV, черный