| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASI3214A-W |
| Тип экрана | 4.3-дюймовый TFT LCD сенсорный экран |
| Разрешение экрана | 480 x 272 |
| Метод аутентификации | Лицо, IC-карта, пароль, комбинация |
| Память лиц | 3000 шаблонов |
| Память карт | 3000 (Mifare IC Card) |
| Журнал событий | 300,000 записей |
| Интерфейсы связи | RJ-45 (10/100M), Wi-Fi, RS-485, Wiegand, USB 2.0 |
| Тревожные входы/выходы | 1/1 |
| Питание | DC 12V 1.5A |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 115.0 мм × 118.0 мм × 27.1 мм |
Терминал доступа Dahua DHI-ASI3214A-W представляет собой интеллектуальное устройство для управления доступом, обеспечивающее высокую безопасность и удобство эксплуатации. Модель оснащена передовыми алгоритмами распознавания лиц и поддерживает работу с бесконтактными картами, что делает её идеальной для офисов и промышленных объектов. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю и компактному дизайну, установка и настройка системы проходят максимально быстро и эффективно.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Терминал доступа Dahua DHI-ASI3214A-W