| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K1T341CMFW(O-STD) |
| Дисплей | 4.3" сенсорный LCD экран |
| Камера | 2 Мп широкоугольная с двойным объективом |
| Память лиц | 3 000 шаблонов |
| Память отпечатков | 3 000 шаблонов |
| Тип карт | Mifare 1 (13.56 МГц) |
| Память карт | 3 000 штук |
| Журнал событий | 150 000 записей |
| Интерфейсы | TCP/IP, Wi-Fi, USB, RS-485, Wiegand, выход замка, кнопка выхода |
| Степень защиты | IP65 (пыле- и влагозащита) |
| Питание | 12 В DC / 2 А |
| Рабочая температура | от -30°C до +60°C |
Терминал доступа Hikvision DS-K1T341CMFW(O-STD) — это передовое решение для обеспечения безопасности, использующее алгоритмы глубокого обучения для сверхбыстрого и точного распознавания лиц. Устройство объединяет в себе функции биометрического сканера, считывателя карт и видеодомофона, обеспечивая надежный контроль доступа на объект. Благодаря стильному дизайну и защищенному корпусу, терминал идеально подходит как для офисных центров, так и для промышленных предприятий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Терминал доступа Face Hikvision DS-K1T341CMFW(O-STD)