| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-K1T343MFX(O-STD) |
| Дисплей | 4.3-дюймовый сенсорный LCD-экран |
| Камера | 2 Мп широкоугольный двойной объектив |
| Емкость лиц | 1500 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость карт | 3000 (Mifare 1) |
| Емкость событий | 150,000 |
| Дистанция распознавания | 0.3 м - 1.5 м |
| Сетевые интерфейсы | TCP/IP, Wi-Fi |
| Дополнительные интерфейсы | RS-485, Wiegand, USB 2.0, кнопка выхода, дверной контакт |
| Питание | 12 В DC, 1 А |
| Рабочая температура | от -10 °C до +50 °C |
| Размеры | 118.4 × 118.4 × 21.8 мм |
Hikvision DS-K1T343MFX(O-STD) — это высокотехнологичный терминал доступа серии Value, объединяющий современные алгоритмы распознавания лиц и биометрическую защиту. Устройство оснащено качественным 4,3-дюймовым сенсорным экраном и двойной камерой для мгновенной идентификации даже в условиях низкой освещенности. Этот терминал является идеальным решением для обеспечения безопасности в современных офисах, бизнес-центрах и на промышленных объектах.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Терминал доступа Face Hikvision DS-K1T343MFX(O-STD)