| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASA1222GL-D |
| Тип идентификации | Отпечаток пальца, ID-карта (125 кГц), Пароль |
| Дисплей | 2.4" TFT цветной (320x240) |
| Количество пользователей | 1 000 |
| Емкость отпечатков | 2 000 |
| Емкость карт | 1 000 |
| Память событий | 100 000 записей |
| Интерфейсы связи | TCP/IP (RJ-45 10/100M), USB 2.0 |
| Функции | T9 ввод, голосовые подсказки, обновление через USB, отчеты в Excel |
| Питание | DC 5V / 1A |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 175.0 мм × 120.0 мм × 26.0 мм |
| Вес | 470 г |
Dahua DHI-ASA1222GL-D — это современный автономный терминал, предназначенный для эффективного учета рабочего времени и контроля доступа на малых и средних предприятиях. Устройство обеспечивает высокую точность идентификации сотрудников с помощью отпечатков пальцев, бесконтактных карт или паролей, исключая возможность фальсификации данных. Благодаря интеграции с сетевыми интерфейсами и интуитивно понятному меню, управление персоналом становится максимально прозрачным и автоматизированным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Терминал учета рабочего времени и контроля доступа Dahua DHI-ASA1222GL-D