| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-ASA3213GL-MW |
| Тип устройства | Терминал учета рабочего времени / Контроллер доступа |
| Дисплей | 4.3 дюйма TFT LCD сенсорный (480×272) |
| Тип камеры | 2 Мп двойная (Wide Dynamic Range) |
| Емкость лиц | 1 500 |
| Емкость карт | 1 500 (IC-карты 13.56 МГц) |
| Журнал событий | 150 000 записей |
| Интерфейсы связи | RJ-45 (10/100 Mbps), USB 2.0 |
| Питание | 12V DC, 1.5A |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 116 мм × 107 мм × 22 мм |
Биометрический терминал Dahua DHI-ASA3213GL-MW представляет собой интеллектуальное устройство для автоматизации учета рабочего времени и контроля доступа. Оснащенный современным 4.3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем и двойной камерой высокого разрешения, он гарантирует моментальную идентификацию сотрудников. Данная модель идеально подходит для офисов, промышленных объектов и торговых центров, обеспечивая высокий уровень безопасности и прозрачности управления персоналом.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Терминал учета рабочего времени с распознаванием лиц и посещаемости Dahua DHI-ASA3213GL-MW