| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 7.8 литров |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный, серебристый |
| Тип | Термопот |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Способ розлива воды | Прямой |
| Ручка для переноски | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
Термопот Eurolux EU-TP2804AP — это надежное устройство с объемом 7.8 литра и мощностью 800 Вт, идеально подходящее для дома и офиса. Он быстро нагревает воду и эффективно поддерживает ее температуру на протяжении длительного времени. Устройство оснащено индикатором работы, который сигнализирует о кипячении воды, а также удобной ручкой для переноски, что облегчает его перемещение. Прямой способ розлива воды добавляет удобства при использовании. Стильный черно-серебристый дизайн гармонично впишется в интерьер любой кухни. Термопот произведен в Германии, что гарантирует высокое качество и долговечность, а также сопровождается 12-месячной гарантией.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Eurolux |
| Тип | Термопот |
| Объем | 7.8 литров |
| Мощность | 800 Вт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный, серебристый |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Поддержание температуры | Да |
| Индикатор работы | Да, сигнализирует о кипячении воды |
| Способ розлива воды | Прямой |
| Ручка для переноски | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подставка | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производства | Китай |
| Комплектация | Инструкция |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Термопот Eurolux EU-TP2804AP, 7.8 литров, 800 Вт, с индикатором работы