| Бренд | Xiaomi Mijia |
| Модель | MJBWH01PL |
| Тип | Настольный термос (кувшин) |
| Объем | 1.8 л |
| Материал внутренней колбы | Нержавеющая сталь 316L |
| Материал корпуса | Полипропилен (PP), Силикон |
| Сохранение тепла | До 24 часов (75°C через 6 ч, 45°C через 24 ч) |
| Сохранение холода | До 24 часов (ниже 9°C через 6 ч) |
| Диаметр горловины | 71 мм |
| Особенности | Двухслойная вакуумная конструкция, рычажный механизм открытия |
| Размеры | 117 x 171 x 265 мм |
| Вес | 920 г |
Термос Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L (MJBWH01PL) — это идеальное сочетание лаконичного дизайна и передовых технологий сохранения температуры для вашего дома или офиса. Благодаря использованию качественной нержавеющей стали и вакуумной изоляции, ваши любимые напитки останутся горячими или холодными на протяжении всего дня. Продуманная конструкция крышки и носика обеспечивает комфортное использование и полную герметичность. Этот термос станет надежным помощником, который гармонично впишется в любой современный интерьер.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Термос Xiaomi Mijia Thermos Pot 1.8L (MJBWH01PL)