| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R470 |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки | от 8 °C до 32 °C |
| Позиция антизамерзания | Есть (8 °C) |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Макс. температура теплоносителя | 110 °C |
| Время закрытия (Z) | 26 минут |
| Материал корпуса | Ударопрочный поликарбонат |
| Цвет | Белый (глянец) |
| Страна производства | Италия |
Компактность и безупречный контроль: Giacomini R470
Термостатическая головка Giacomini R470 с жидкостным датчиком представляет собой воплощение современных технологий в управлении микроклиматом. Благодаря уменьшенным габаритам и лаконичному дизайну, эта модель органично вписывается в любой интерьер, обеспечивая при этом прецизионную точность регулирования температуры в системе отопления. Использование R470 позволяет не только повысить уровень комфорта в помещении, но и значительно снизить расходы на энергоресурсы.
Основные преимущества:
Термоголовка R470 — это высокотехнологичный инструмент для создания умного отопления в вашем доме или офисе.
* Подходит для установки на термостатические клапаны Giacomini с соответствующим типом соединения.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Термостатическая головка Giacomini R470 с жидкостным датчиком (Clip-Clap)