| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R470H |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный |
| Тип подсоединения | Резьбовое M30 x 1.5 |
| Диапазон регулировки | от 8 °C до 32 °C |
| Функция защиты от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Гистерезис | 0.4 K |
| Материал корпуса | ABS-пластик (глянцевый) |
| Цвет | Белый |
| Габариты (Длина x Диаметр) | 75 × 45 мм |
| Страна производства | Италия |
Компактность и универсальная совместимость: Giacomini R470H
Термостатическая головка Giacomini R470H — это высокотехнологичное устройство для автоматического контроля температуры, сочетающее в себе изящный дизайн и универсальность. Главным отличием модели серии «H» является стандартное резьбовое соединение M30 x 1.5, которое позволяет устанавливать её на термостатические клапаны большинства мировых производителей и стальные панельные радиаторы со встроенными вставками. Это идеальное решение для модернизации системы отопления, обеспечивающее максимальный комфорт и экономию ресурсов.
Основные преимущества:
Термоголовка R470H — это гармония стиля и технического совершенства для эффективного управления теплом в вашем доме.
* Предназначена для клапанов с резьбовым подсоединением стандарта M30 x 1.5.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Термостатическая головка Giacomini R470H с резьбовым подсоединением