| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R470A (R470AX002, R470AX003, R470AX012, R470AX013, R470AX023) |
| Тип устройства | Термостатический комплект для радиатора |
| Состав комплекта | Термостатический клапан + термоголовка |
| Тип подключения | Наружная резьба |
| Назначение | Автоматическая регулировка температуры радиатора |
| Рабочая среда | Вода, водные растворы гликоля |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Максимальная температура | 110 °C |
| Диапазон регулировки температуры | примерно 6–28 °C |
| Материал корпуса | Латунь |
| Страна производства | Италия |
| Совместимость | Радиаторы отопления стандартных систем |
| Особенности | Автоматическая регулировка, энергоэффективность |
Эффективное управление отоплением: Giacomini R470A
Термостатический комплект Giacomini R470A с наружной резьбой — это готовое решение для автоматической регулировки температуры радиатора в системах отопления. Комплект включает термостатический клапан и регулирующую головку, обеспечивая комфортный микроклимат и экономию энергоресурсов. Идеально подходит для установки в жилых и коммерческих помещениях в Таджикистане.
Основные преимущества:
Комплект R470A — это оптимальное решение для повышения эффективности отопительной системы и создания комфортных условий в помещении.
Инфо
| R470AX002, R470AX003: | R470 + R411TG + R29TG |
| R470AX012, R470AX013: | R470 + R412TG + R31TG |
| R470AX023: | R470 + R415TG + R29TG |
* Рекомендуется профессиональная установка для достижения максимальной эффективности работы системы.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Plus ZE3708 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 350 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Импульсный режим | Есть |
| Материал фильтра | Нержавеющая сталь |
| Объем контейнера для мякоти | 950 мл |
| Тип управления | Механическое |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Противоскользящие ножки | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Черный / серебристый |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE3708 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Instant Dry Power HV6092 |
| Тип устройства | Фен для волос |
| Мощность | 2200 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция холодного воздуха | Есть |
| Тип управления | Механическое |
| Насадка-концентратор | Есть |
| Петля для подвешивания | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый / розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Комплектация | Фен, насадка-концентратор, инструкция |
| Код | HV6092 |
| Размер | Компактный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Tefal |
| Модель | Frutelia Metal ZE420D38 |
| Тип устройства | Центробежная соковыжималка |
| Мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл + пластик |
| Объем контейнера для мякоти | 0.95 л |
| Объем кувшина для сока | 0.95 л |
| Диаметр загрузочной горловины | Большая широкая горловина |
| Система безопасности | Защита от случайного включения |
| Тип управления | Механическое |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Серебристый / черный |
| Комплектация | Соковыжималка, контейнер для сока, контейнер для мякоти, инструкция |
| Код | ZE420D38 |
| Размер | Компактный кухонный формат |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Ballu |
| Модель | Enzo BEC/EZMR-2000 |
| Тип устройства | Электрический конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь | до 25 м² |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный / настенный |
| Нагревательный элемент | Монолитный |
| Защита от перегрева | Есть |
| Защита при опрокидывании | Есть |
| Питание | 220-240 В |
| Цвет | Белый |
| Колесики | Есть |
| Комплектация | Конвектор, ножки с колесиками, крепление, инструкция |
| Код | BEC/EZMR-2000 |
| Размер | Средний формат для помещений до 25 м² |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Термостатический комплект Giacomini R470A