| Бренд | Toshiba |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Тип устройства | Внешний жесткий диск (HDD) |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (совместим с USB 3.0 и USB 2.0) |
| Максимальная скорость передачи | ~ 5.0 Гбит/с |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Цвет | Черный матовый |
| Питание | От порта USB (не требует внешнего блока питания) |
| Размеры | 109 x 78 x 14 мм |
| Вес | 149 г |
| Поддержка ОС | Windows 11, 10, 8.1 / macOS (требуется переформатирование) |
Внешний жесткий диск Toshiba 1TB USB 3.0 — это надежное и компактное решение для хранения и переноса ваших важных данных. Благодаря высокоскоростному интерфейсу, устройство обеспечивает быстрый доступ к файлам, будь то документы, фотографии или видео высокого разрешения. Стильный матовый корпус защищает накопитель от отпечатков пальцев, сохраняя его безупречный вид на долгое время.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Toshiba 1Tb USB 3.0