| Бренд | Tefal |
| Модель | TT552842 |
| Мощность | 850 Вт |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Функция размораживания | Есть |
| Функция подогрева | Есть |
| Кнопка отмены | Есть |
| Экстра-подъем для маленьких ломтиков | Есть |
| Поддон для крошек | Есть, съемный |
| Автоматическое центрирование тостов | Есть |
| Отсек для хранения шнура | Есть |
| Цвет | Черный |
Тостер Tefal TT552842 Element мощностью 850 Вт — это идеальное сочетание функциональности и современного дизайна для вашей кухни. Прибор оснащен двумя отделениями с автоматическим центрированием, что гарантирует равномерное поджаривание хлеба любой толщины. Благодаря интуитивно понятному управлению, приготовление идеальных хрустящих тостов на завтрак становится быстрым и приятным процессом. Компактный корпус и классический черный цвет позволяют устройству гармонично вписаться в любой интерьер.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ТОСТЕР TEFAL TT552842, мощность 850 Вт