| Бренд | TP-Link |
| Модель | Archer C6 (AC1200) |
| Стандарты Wi-Fi | 5 ГГц: IEEE 802.11ac/n/a; 2.4 ГГц: IEEE 802.11n/b/g |
| Скорость Wi-Fi | 5 ГГц: до 867 Мбит/с; 2.4 ГГц: до 300 Мбит/с |
| Интерфейсы | 1× Gigabit WAN, 4× Gigabit LAN |
| Антенны | 4 внешние фиксированные антенны, 1 внутренняя антенна |
| Безопасность | WPA, WPA2, WPA3, WEP, Межсетевой экран SPI |
| Функции | MU-MIMO, Beamforming, Родительский контроль, Гостевая сеть |
| Протоколы | IPv4, IPv6 |
| Размеры | 215 × 117 × 32 мм |
TP-Link Archer C6 — это высокопроизводительный двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор, обеспечивающий стабильное и быстрое беспроводное соединение по стандарту 802.11ac. Благодаря поддержке двух диапазонов, он идеально подходит для просмотра потокового видео в формате HD и онлайн-игр без задержек. Устройство оснащено современными технологиями для оптимизации сигнала, что делает его отличным выбором для создания надежной домашней или офисной сети.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TP link ARCHER AC1200 C6 GIGABYTE