| Бренд | TP-Link |
| Модель | Archer AX23 |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax), обратная совместимость с 802.11a/b/g/n/ac |
| Скорость передачи | 5 ГГц: до 1201 Мбит/с; 2.4 ГГц: до 574 Мбит/с |
| Процессор | Двухъядерный процессор |
| Интерфейсы | 1 x Gigabit WAN, 4 x Gigabit LAN |
| Антенны | 4 фиксированные внешние антенны |
| Технологии | OFDMA, Beamforming, OneMesh, WPA3, IPv6 |
| Размеры | 260.2 x 135.0 x 38.6 мм |
| Комплектация | Роутер, адаптер питания, кабель Ethernet RJ45, руководство по настройке |
Двухдиапазонный Wi-Fi 6 роутер c — это современное решение для обеспечения высокоскоростного интернета в вашем доме или офисе. Благодаря поддержке стандарта AX1800, устройство гарантирует стабильное соединение и молниеносную передачу данных даже при высоких нагрузках. Этот маршрутизатор идеально подходит для онлайн-игр, стриминга в формате 4K и работы с большим количеством беспроводных гаджетов одновременно.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TP-Link AX23