| Бренд | TP-Link |
| Модель | TL-WR840N |
| Частота работы Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Максимальная скорость Wi-Fi | До 300 Мбит/с |
| Интерфейсы | 4 порта LAN 10/100 Мбит/с, 1 порт WAN 10/100 Мбит/с |
| Тип антенн | 2 внешние фиксированные антенны |
| Защита сети | WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Функции и протоколы | IPv4, IPv6, Режим родительского контроля, Гостевая сеть |
| Габариты | 182 x 128 x 35 мм |
| Питание | 9 В пост. тока / 0.6 А |
Беспроводной маршрутизатор TP-Link TL-WR840N представляет собой высокоскоростное решение, совместимое со стандартами связи IEEE 802.11b/g/n. Он обеспечивает стабильное подключение на скорости до 300 Мбит/с, что полностью удовлетворяет потребности домашней сети в просмотре потокового HD-видео, онлайн-играх и загрузке файлов большого объема. Устройство отличается простотой настройки и лаконичным дизайном, который идеально впишется в современный интерьер.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TP-Link TL-WR840N