| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип устройства | Bluetooth USB-адаптер |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Обратная совместимость | Bluetooth 4.0 / 3.0 / 2.1 / 2.0 / 1.1 |
| Совместимость с ОС | Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 |
| Размеры | 14,8 × 6,8 × 18,9 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Диапазон температуры | 0…+40 °C |
| Влажность (эксплуатация) | 10–90% без конденсата |
| Влажность (хранение) | 5–90% без конденсата |
TP-Link UB500 — компактный и мощный Bluetooth 5.0 USB-адаптер, который позволяет компьютерам и ноутбукам легко подключаться к устройствам с поддержкой Bluetooth. Адаптер обеспечивает стабильную беспроводную связь с наушниками, колонками, клавиатурами, мышами и другими Bluetooth-устройствами.
UB500 поддерживает последние технологии Bluetooth 5.0, включая более высокую скорость передачи данных, увеличенную дальность соединения и пониженную задержку. Обеспечивает обратную совместимость с предыдущими версиями Bluetooth (v4.0/3.0/2.1/2.0/1.1), а благодаря миниатюрному форм-фактору адаптер можно оставить в USB-порту даже при транспортировке ноутбука.
Bluetooth 5.0 Nano USB-адаптер TP-Link UB500
Руководство по быстрой настройке
| Характеристика | Описание |
|---|---|
| Стандарты и протоколы | Bluetooth 5.0 |
| Совместимость | Windows 11 / 10 / 8.1 / 7 |
| Интерфейс подключения | USB |
| Размеры (Ш × Д × В) | 14,8 × 6,8 × 18,9 мм |
| Рабочая температура | 0…+40 °C |
| Влажность воздуха (эксплуатация) | 10–90% без образования конденсата |
| Влажность воздуха (хранение) | 5–90% без образования конденсата |
| Комплектация | UB500, руководство по быстрой настройке |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TP-Link UB500 — Bluetooth 5.0 Nano USB-адаптер для ПК и ноутбуков, совместимость с Windows 7/8/10/11