| Бренд | Philips |
| Модель | NT3650/16 |
| Назначение | Для носа, ушей и бровей |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Технология | Protective Guard (защита от порезов) |
| Тип питания | 1 батарея типа AA |
| Влагозащита | Да (возможность промывки под водой) |
| Комплектация | Триммер, 2 гребня для бровей, чехол, батарейка AA |
| Цвет | Черный / Серый |
| Тип управления | Ползунковый |
Триммер Philips NT3650 — это идеальное решение для комфортного и безопасного удаления нежелательных волосков в носу, ушах и коррекции бровей. Благодаря инновационной технологии Protective Guard, устройство предотвращает выдергивание волос и исключает появление порезов, обеспечивая максимальный комфорт. Этот надежный инструмент станет вашим незаменимым помощником в ежедневном уходе, гарантируя быстрый и точный результат без раздражения кожи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ТРИММЕР PHILIPS NT3650