Характеристики (Technical features):
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 16х2, 17х2, 18х2, 20х2, 25х2,3 |
| Материал | Сшитый полиэтилен PE-Xb |
| Рабочее давление | до 10 бар (стандарт для систем PE-X) |
| Макс. температура | 95°C (стандарт для систем отопления) |
| Страна производитель | Италия |
Высококачественная труба Giacomini серии GIACOTHERM R996T изготовлена из сшитого полиэтилена (PE-Xb) и специально разработана для систем напольного отопления и охлаждения. Благодаря наличию антикислородного барьера, труба предотвращает проникновение воздуха в систему, защищая металлические компоненты от коррозии. Это долговечное и надежное решение, обеспечивающее стабильную работу инженерных сетей в жилых и промышленных зданиях.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Труба из сшитого полиэтилена R996T Giacomini GIACOTHERM