Характеристики:
| Бренд | Giacomini |
| Код товара | R999IY220 |
| Размер трубы | 16 x 2 мм |
| Тип изоляции | Вспененный полиэтилен |
| Толщина изоляции | 6 мм |
| Цвет изоляции | Красный |
| Материал | PE-X/AL/PE-X |
| Форма поставки | Бухта 50 м |
| Назначение | Системы отопления |
| Страна производитель | Италия |
Многослойная металлополимерная труба Giacomini R999I PE-X/AL/PE-X в красной изоляции толщиной 6 мм разработана специально для эффективных систем отопления. Изоляционный слой значительно снижает нежелательные теплопотери при транспортировке теплоносителя и защищает трубу от механических повреждений и образования конденсата. Благодаря пятислойной структуре с алюминиевым сердечником, труба сочетает в себе преимущества пластика и металла, обеспечивая абсолютную герметичность и долговечность всей инженерной системы.
Ключевые особенности:
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Труба металлополимерная PE-X/AL/PE-X в изоляции