| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 43″ 4K UHD (3840×2160), Direct LED |
| Процессор | α5 AI Processor 4K Gen6, 4‑ядра |
| HDR | HDR10, HLG |
| Режимы изображения | 9 режимов + Filmmaker Mode |
| Звук | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, 20 Вт |
| Порты | 3×HDMI 2.1 (eARC), 2×USB, SPDIF, LAN, RF |
| Беспроводные интерфейсы | Wi‑Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Smart-функции | webOS23, ThinQ AI, AirPlay2 |
| Тюнеры | DVB‑T2/C/S2, аналоговый |
| Размеры/вес | 967×621×200 мм, 8,8 кг |
| Вэн/без подставки | без: 967×564×57,7 мм |
Телевизор LG 43UR801C — идеальный баланс между качеством изображения, технологиями и ценой:
Для кого: для кино и сериалов, игр, спортивных трансляций, а также как семейный Smart TV для кухни или спальни.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Экран | 43″ 4K UHD (3840×2160), Direct LED |
| Яркость | 270–300 кд/м² |
| Процессор | α5 AI Processor 4K Gen6, 4‑ядра |
| HDR | HDR10, HLG |
| Режимы изображения | 9 режимов + Filmmaker Mode |
| Звук | AI Sound Pro, Clear Voice Pro, 20 Вт |
| Гейминг | Game Optimizer, HGiG, ALLM |
| Порты | 3×HDMI 2.1 (eARC), 2×USB, SPDIF, LAN, RF |
| Беспроводные интерфейсы | Wi‑Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Smart-функции | webOS23, ThinQ AI, AirPlay2 |
| Тюнеры | DVB‑T2/C/S2, аналоговый |
| Размеры/вес | 967×621×200 мм, 8,8 кг |
| Вэн/без подставки | без: 967×564×57,7 мм |
| Крепление VESA | 200×200 мм |
| Гарантия | 1 год |
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TV LG 43UR801C 4K UHD (3840×2160) Smart TV webOS23 • HDR10/HLG • AI α5 Gen6 • 3×HDMI 2.1 • 20 Вт