| Бренд | LG |
| Модель | 55UQ80006LB / 55 UQ80F22 |
| Диагональ экрана | 55 дюймов (139 см) |
| Разрешение | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Тип матрицы | LED (IPS) |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Операционная система | webOS Smart TV |
| Процессор | α5 Gen5 AI Processor 4K |
| Поддержка HDR | HDR10 Pro, HLG |
| Звуковая система | 20 Вт (2 x 10 Вт), AI Sound Pro |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0 |
| Разъемы | 3 x HDMI 2.0, 2 x USB, LAN, CI Slot, Оптический выход |
| Крепление VESA | 300 x 300 мм |
| Вес с подставкой | 14.2 кг |
Телевизор LG 55 UQ80F22 серии UQ80 — это современный центр развлечений с диагональю 55 дюймов и потрясающим разрешением 4K Ultra HD. Устройство работает на базе интуитивно понятной операционной системы webOS, обеспечивающей мгновенный доступ к популярным стриминговым сервисам и приложениям. Благодаря тонким рамкам и элегантному дизайну, этот телевизор идеально впишется в любой интерьер, создавая атмосферу настоящего кинотеатра у вас дома.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для TV Webos 55 UQ80F22